Описание:
Мотопомпа Кентавр ВБМ-2552 предназначена для забора и перекачки по водопроводной магистрали чистой или слабозагрязненной воды с фракциями до 3 мм. Помпа используется для водоснабжения, полива, дренажа, осушения небольших колодцев, водоемов или бассейнов. Также помпа может использоваться в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожара. Конструктивно помпа состоит из одноцилиндрового 2-х тактного бензинового двигателя мощностью в 3,6 л.с и отцентрированного водяного насоса, которые встроены в прочную металлическую раму. Высота подъема воды насосом 21 м, а максимальная глубина забора 8 м. Входной и выходной патрубок мотопомпы Ø40 мм. Производительность помпы 15 м³/час.
Особенности:
- компактность;
- легкий вес;
- низкий уровень шума и вибрации;
- амортизационные подушки;
- низкий расход топлива;
- высококачественные детали и части;
- удобная рукоятка для переноса;
- насос в алюминиевом корпусе;
- обратный клапан на всасывающем патрубке насоса;
- эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- богатая комплектация.
Комплектация:
- мотопомпа
- гайка штуцера (2 шт.)
- штуцер (2 шт.)
- спиральный хомут (3 шт.)
- Т-образный ключ 17х19 (комбинация свечного ключа и выкрутки)
- емкость для приготовления топливной смеси
- водяной фильтр
- уплотнительная прокладка (2 шт.)
- руководство по эксплуатации
- упаковка
- рожковые и шестигранные ключи (по 2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальный напор | 21 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 290 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя, лс | 3.6 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴



