Описание:
Мотопомпа Кентавр ЛБМ50 предназначена для забора и перекачки чистой или загрязненной воды. Частички грязи в воде допускаются до 5 мм. Помпа повсеместно используется для водоснабжения, полива, дренажа, осушения колодцев, водоемов и бассейнов. Также может использоваться и в качестве насоса при тушении пожара. Мотопомпа состоит из бензинового двигателя внутреннего сгорания, мощностью 6,5 л.с. и самовсасывающего центробежного водяного насоса. Все это установлено в надежную металлическую раму на демпферных опорах, что позволило снизить уровень шума и вибрации мотопомпы при работе. Главными особенностями помпы являются: чугунные крыльчатка и улитка, алюминиевые передняя и задняя крышки, а также наличие обратного клапана на всасывающем патрубке насоса. Высота подъема воды 23 м из максимальной глубины 7 м. Входной и выходной патрубки насоса Ø50 мм. Максимальная производительность 30 м³/час.
Особенности:
- компактность;
- мощный и надежный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- низкий расход топлива;
- датчик низкого уровня масла в картере;
- поролоново-бумажный воздушный фильтр двойной очистки;
- насос в алюминиевом корпусе;
- чугунные крыльчатка и диффузор;
- обратный клапан на всасывающем патрубке насоса;
- две горловины для заливки масла и два отверстия для слива масла из картера;
- ручной самовозвратный стартер;
- амортизационные подушки.
Комплектация:
- мотопомпа
- свечной ключ
- штуцер водяного фильтра
- сетка водяного фильтра
- алюминиевый штуцер (2 шт.)
- алюминиевая гайка штуцера (2 шт.)
- уплотнительная прокладка (2 шт.)
- хомут (3 шт.)
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, лс | 6.5 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 50 мм |
- Цена: 5 698 ₴






