Мойка высокого давления 1.4 кВт, Vitals Am 6.5-110w mini (83137)
3 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83137
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Алюминиевая помпа 100% медная обмотка двигателя
- Шланг высокого давления 5 м
- Функция самовсасывания
- Компактный дизайн
- Функция автостоп
- Богатый набор аксессуаров
В комплект поставки, кроме самой мойки, входят:
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылением
- Шланг высокого давления 5 м
- Переходник со встроенным фильтром для входного шланга
- Игла для прочистки форсунок
- Пенная насадка
- Фильтр
- Быстроразъемное соединение для шланга
Гарантийный срок на мойку высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini составляет 36 месяцев с даты продажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальное давление | 80 бар |
| Материал помпы | Алюминий |
| Максимальное давление воды | 1.2 МПа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴










