Мойка высокого давления 1.65 кВт, Vitals Master Am 6.5-120w turbo (120547)
5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120547
Описание:
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi относится к категории электрических моющих аппаратов премиум-класса и может использоваться как в бытовых целях, так и на профессиональных СТО и автомойках. Она предназначена для того, чтобы с помощью сконфигурированной струи пресной воды, распыляемой в чистом виде или в смеси с моющими веществами под высоким давлением до 120 бар, эффективно и с высокой производительностью очищать от загрязнений и наслоений различные объекты:
-
поверхности транспортных средств, строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники — автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок и т.п.;
-
тротуары и площадки с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, не размываемых водой;
-
элементы фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
-
прочные изделия из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в т.ч. посуду, решетки грилей и мангалов, садовую мебель, парковые скульптуры и т.п.;
-
садовые и парковые деревья и кустарники;
-
другие прочные водостойкие предметы и изделия.
В комплект поставки, кроме самой мойки, входят:
- сетчатый входной фильтр;
- насадка для нанесения пены;
- игла для прочистки форсунок;
- переходник со встроенным фильтром для входного шланга;
- Конектор для шланга;
- Два фильтра.
Особенности:
- асинхронный (бесщеточный) двигатель;
- шланг высокого давления: удобный (длина 7 м) и надежный (с металлической оплеткой и повышенным запасом прочности до 225 бар);
- надежный металлический пистолет с двумя уровнями регулировки струи;
- два варианта использования пистолета для удобства оператора: короткий и длинный;
- встроенный манометр;
- богатая комплектация.
Гарантийный срок на мойку высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo составляет 36 месяцев с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип двигателя | Асинхронный (бесщеточный) |
| Номинальное давление | 90 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 5 399 ₴









