

Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire (83367)
8 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83367
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства. Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Ее можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах. Двигатель мотокосы отличается высокой надежностью и позволяет использовать косу в течение длительного времени без износа и выработки. Удобные эргономичные рукоятки крепятся к штанге быстросборным креплением. Это позволяет легко их регулировать или снять в случае транспортировки. Редуктор мотокосы специальной формы обеспечивает высокую надежность и долговечность. Для очистки воздуха используется бумажный фильтр.
Особенности:
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги — 29 мм;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос — Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- бумажный воздушный фильтр;
- усиленный редуктор.
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire
- Качественная шпуля с леской
- Нож 3х лопастной
- Нож 2х лопастной
- Перфорированный диск
- Удобный ранцевый ремень на два плеча
- Защитные очки
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Смазка редуктора
- Комплект обслуживающих инструментов
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Цельная |
- Цена: 8 129 ₴



