


Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher (118600)
8 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118600
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства. Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах. Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher отличается очень высокой надежностью. При тестировании на производстве мотокоса непрерывно с нагрузкой отрабатывает 500 часов. Такие результаты достигаются за счет использования только самых качественных компонентов при сборке, а так же за счет максимального контроля качества на всех этапах производства. Стартер мотокосы выполнен с использованием специальной инерционной пружины. Легкий старт — действительно легкий. Оператору необходимо спокойно потянуть за ручку, а все остальное сделает пружина и двигатель запустится. Очень интересно и удобно выполнена рукоятка оператора. При помощи специального джойстика можно фиксировать обороты двигателя на нужном уровне.
Особенности:
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги — 28 мм;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт с инерционной пружиной;
- топливоподкачивающий насос — Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- рукоятка управления «2в1»;
- усиленный редуктор.
Комплектация:
- мотокоса;
- жилетка;
- полуавтоматическая шпуля с леской;
- нож 3-х лепестковый;
- диск на 40 зубов;
- комплект ключей;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Цельная |
| Режущий элемент | Диск и леска |
- Цена: 8 463 ₴



