Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II (118599)
10 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118599
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства. Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах. Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II отличается очень высокой надежностью. При тестировании на производстве мотокоса непрерывно с нагрузкой отрабатывает 500 часов. Такие результаты достигаются за счет использования только самых качественных компонентов при сборке, а так же за счет максимального контроля качества на всех этапах производства/ Уникальной особенностью косы является стартер «2 в 1». Он позволяет заводить косу как при помощи обычного ручного запуска, так и при помощи электростартера. Очень интересно и удобно выполнена рукоятка оператора. При помощи специального джойстика можно фиксировать обороты двигателя на нужном уровне/ Антивибрационная накладка на штангу значительно снижает вибрацию, которая передается на оператора. Что делает работу значительно более комфортной.
Особенности:
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги — 28 мм;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- антивибрационная накладка на штангу;
- стартер «2в1» ручной + электростартер;
- топливоподкачивающий насос — Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- рукоятка управления «2в1»;
- усиленный редуктор.
Комплектация:
- Жилетка проф
- Раздельные эргономичные ручки
- Шпуля с леской — 2 шт.
- 3-зубчатый нож
- 40-зубчатый нож с твердоспл.напайками
- 15 м моток лески — 2 шт.
- Тканевая сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Цельная |
| Режущий элемент | Диск и леска |
- Цена: 10 939 ₴








