Описание:
Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition — современный инструмент для работы в саду и на участке. Купить мотокосу Виталс верное решение, она идеально вписывается в бытовые условия эксплуатации, так что домашнее хозяйство вести с ней будет намного легче. Использование надежных узлов и материалов обеспечивает для триммера дополнительный ресурс работы, мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition прослужит дольше даже при условии ее интенсивное использования. Мотокоса отличается от электротриммера увеличенным запасом мощности, что делает ее эффективным решением при скашивании густой высокой травы. Стоит также сказать, что бензиновый инструмент Виталс просто идеально походит для продолжительных нагрузок. Мы рекомендуем Вам купить Vitals Master BK 553AVs Black Edition, мотокоса позволит легко осуществлять задачи любой сложности.
Комплектация:
- мотокоса;
- емкость для топлива;
- набор инструментов и крепежей для сборки;
- ранцевая жилетка;
- полуавтоматические шпули, 2 шт.;
- нож 3 лепестковый;
- мультизубчатый нож 40 лепестковый;
- 2 мотка лески;
- защитный кожух;
- неподвижный режущий нож для лески;
- масло для редуктора;
- очки для защиты;
- сумка;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Цельная |
- Цена: 7 024 ₴



