Описание:
Даже самый маленький приусадебный участок требует постоянного ухода, который очень сложно обеспечить, если у Вас нет возможности часто приезжать на дачу. Лучшим вариантом станет использование мотокосы Vitals Master BK 3109-4a, купить которую можно в нашем интернет-магазине по самой привлекательной стоимости. Данная модель относится к садовым инструментам полупрофессионального уровня, благодаря чему ее можно использовать для решения большого спектра задач. Работа агрегата производится на основе четырехтактного одноцилиндрового двигателя, который характеризуется повышенным моторесурсом (в сравнении с двухтактными мотокосами).
Особенности:
- полупрофессиональный уровень;
- возможность длительной эксплуатации;
- высокий уровень комплектующих;
- четырехтактный двигатель;
- значительно больший ресурс (по сравнению с 2-хтактными двигателями);
- нет необходимости готовить топливную смесь;
- низкий уровень вибрации и шума;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- цельная металлическая штанга 28 мм;
- усиленный вал;
- эргономичная раздельная рукоятка с комфортными ручками;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х и 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 837 ₴







