Нож инструментальный выдвижной, Tolsen (30008)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30008
Описание:
Трапециевидный нож Tolsen 30008 является обязательным как в профессиональной деятельности, так и в быту. Он обладает рядом преимуществ, которые и выделяют его. Среди них можно выделить:
- Компактные размеры;
- Крепкий корпус;
- Удобная ручка;
- Прочные лезвия.
Лезвие обладает размерами 61х19 мм. Это позволяет без проблем хранить его в кармане сумки, рюкзака, он не будет занимать много места. Корпус изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава. Благодаря этому нож способен выдерживать нагрузки, сохраняя первоначальные возможности, а также стоек к коррозии. Ручка имеет удобную форму. Это упрощает процедуру эксплуатации, позволяя использовать нож в различных ситуациях. Нож изготовлен из прочного и надежного металла, имеет хорошую заточку. Благодаря хорошему и устойчивому лезвию подойдет для работы с разными деталями. В комплекте, помимо основного клинка, идут и дополнительные 5 ножей. Это позволяет без проблем производить замену в случае необходимости. Другой особенностью является и надежный фиксатор в виде автозамка. Также нож обладает удобной формой, благодаря чему его просто держать, легко управлять. Он без проблем фиксирует нож на нужной длине.
Особенности:
- Корпус из алюминиевого сплава;
- Конструкция с выдвижным лезвием;
- Трапециевидное лезвие из стали SK5;
- Общая длина инструмента 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | алюминий |
- Цена: 109 ₴



