Описание:
Насадка-культиватор НК-51 9/28 предназначена для культивации и прополки междурядий шириной до 25 см на глубину до 15 см мотокосой Кентавр, Vitals, Limex и т.д. с диаметром вала 28 мм и внутренний вал на 9 шлицов. Снабжен барабанными фрезами.
Особенности:
- 4 диска с ножами, расположенными перпендикулярно;
- Разборной редуктор;
- Установка практически на любую штангу, диаметром 28 мм и внутренним валом с 9 шлицами;
- Латунные шестерни в редукторе;
- Широкий защитный щиток;
- Шариковые подшипники на оси редуктора;
- Удобная смазка редуктора;
- Быстрая система монтажа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Диаметр вращения ножа | 240 мм |
| Количество лопастей на фрезах | 4/4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴



