![Мотоблок Кентавр МБ2070Б/М2 [колеса 4.00-8] (54727), фото 2](https://images.prom.ua/6669461004_w40_h40_motoblok-kentavr-mb2070bm2.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ2070Б/М2 [колеса 4.00-8] (54727), фото 3](https://images.prom.ua/6669461127_w40_h40_motoblok-kentavr-mb2070bm2.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ2070Б/М2 [колеса 4.00-8] (54727), фото 4](https://images.prom.ua/6669461321_w40_h40_motoblok-kentavr-mb2070bm2.jpg)
Мотоблок Кентавр МБ2070Б/М2 [колеса 4.00-8] (54727)
18 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54727
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Мотоблок МБ 2070Б/М2-4 — это облегченная версия модели МБ 2070Б-4. Он также оснащен бензиновым двигателем мощностью 7.0 л. с., шестеренчатой коробкой передач с задним ходом, но имеет меньшие размеры и меньший вес. Почвофреза у него тоже немного меньше по размерам. Соответственно, 2070Б/М2-4 более маневренный в работе, управлять им легче и комфортнее. К тому же и цена его существенно ниже. Это отличный выбор для обработки приусадебного садово-огородного участка средней площади.
Преимущества:
- Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом.
- Новый воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле.
- Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода.
- Удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с регулировочным барашком.
- Датчик контроля уровня масла в картере двигателя, выключатель двигателя на руле в удобном месте.
- Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора.
- Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения кпп.
- На глушителе установлена дополнительная объемная защитная решетка от возможных ожогов.
- Быстрая регулировка руля по высоте и углу поворота. откидная передняя стойка.
- Топливный бак имеет крышку на резьбе, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.
- Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
- Универсальное прицепное устройство мотоблочного типа. Продольный вал отбора мощности.
- Передний бампер с ручкой для переноски и консолями для перевозки фрез.
- Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата почвофрезы 580/840 мм, защита подшипниковот пыли.
- Пневматические транспортные колеса 4.00-8 с протектором «елочка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Состояние | Новое |
| Тип привода трансмиссии | Прямой, через сцепление |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Транспортные колеса | 4.00-8 |
| Колея колес (мм) | 560 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Номинальная частота вращения почвофрезы (об/мин) | 95, 212 |
| Ширина захвата почвофрезы (мм) | 580, 840 |
| Диаметр ротора почвофрезы (мм) | 350 |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Глубина культивации (мм) | До 200 |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Количество секций почвофрезы (шт.) | 6=(1+2)+(2+1) |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку Ø14, L=24 |
| Датчик уровня масла | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Объем картера двигателя | 0.5 л |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL- |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴

![Мотоблок Кентавр МБ2070Б/М2 [колеса 4.00-8] (54727), фото 1](https://images.prom.ua/6669460629_w640_h640_motoblok-kentavr-mb2070bm2.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ2070Б/М2 [колеса 4.00-8] (54727)](https://images.prom.ua/6669460629_motoblok-kentavr-mb2070bm2.jpg)
