Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436)
46 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145436
Описание:
Конструктивно модели дизельных мотоблоков «Кентавр» с водяным охлаждением практически одинаковы, отличие — в мощности установленных на них двигателей (8, 10 и 12 л. с.) и способе их запуска.
Модели с индексом «Д» имеют только ручной запуск двигателя. Модели с индексом «ДЕ» оснащены электростартером, что значительно упрощает запуск, особенно при низкой температуре окружающей среды. Кроме электростартера в комплект электрооборудования входит аккумуляторная батарея, замок зажигания, амперметр и выключатель массы. Размещается электрооборудование в прочном металлическом боксе, установленном на руле мотоблока.
Мотоблоки с ручным запуском можно самостоятельно дооборудовать и установить на них электростартер. Однако такая операция требует не только дополнительных финансовых вложений на приобретение комплектующих элементов, в частности на замену маховика, но и достаточную техническую квалификацию установщика, поскольку необходима частичная разборка мотоблока.
ДВИГАТЕЛЬ
- Увеличенный моторесурс — за счет применения качественных материалов и использования современных технологий изготовления деталей.
- 5-ступенчатый воздушный фильтр: полупрозрачный циклон, масляная ванна, два сетчатых и один бумажный фильтрующие элементы — значительно продлевает срок службы поршневой группы.
- Металлический корпус топливного фильтра — крепкий, не ломается и не трескается.
- Датчик давления масла «грибок» — позволяет осуществлять визуальный контроль работы системы смазки и избежать поломки двигателя при отсутствии давления масла.
- Мощный электростартер (у моделей с электростартером) — позволяет легко запустить двигатель в любое время года, а также обеспечивает зарядку аккумуляторной батареи.
- Мощный генератор 150 Вт, в два раза мощнее, чем у мотоблоков других марок — обеспечивает яркий свет фары и возможность эксплуатации в темное время суток.
- Высокая горловина топливного бака — удобно заправлять.
- Защита от ожога на глушителе — улучшает безопасность эксплуатации и обслуживания мотоблока.
- Крышка радиатора с клапаном — позволяет предварительно сбросить давление в радиаторе и избежать ожога горячим паром.
ТРАНСМИССИЯ
- Три ремня передачи (у аналогов — по два ремня) — исключена пробуксовка, снижение нагрузки на ремни значительно продлевает срок службы ременной передачи.
- Дополнительный ручей для подключения передней навески (шкив на 4 ручья) — возможность быстрого подключения активной передней навески или использования мотоблока в качестве привода для стационарного оборудования.
- Длинная ось, расширенная регулируемая колея 845 мм — увеличивает устойчивость мотоблока при работе на склонах и при транспортных работах, позволяет выставлять колею под различные сельскохозяйственные культуры.
- Переключение передач на 6 положений рычага (не надо вдавливать) — легкое и удобное переключение передач.
- Двухдисковое сцепление — исключает пробуксовку, имеет увеличенный срок службы.
РАМА
- Рама усиленная с ребрами жесткости, тяжелее на 2 кг — имеет повышенную прочность, снижает вибрацию, обеспечивает стабильность работы ременной передачи.
- Картер и крышки из чугунного литья — значительно прочнее и тяжелее, чем алюминиевые.
- Крепление руля на 3 болта — надежнее и прочнее, чем на два болта, как у аналогичных мотоблоков других марок.
- Крепление двигателя на 5 болтов — значительно надежнее, чем крепление на 2 шпильки, ощутимо снижает вибрацию и облегчает регулировку положения двигателя на раме.
- Высокая съемная крышка отсека для ЗИП — значительно увеличивает полезный объем отсека, удобно открывается.
- Передняя подножка жесткая, из прута 16 мм — обеспечивает устойчивость мотоблока при остановке, не деформируется и не погружается глубоко в мягкий грунт.
- Усиленное прицепное устройство — позволяет устанавливать более широкий спектр навесного и прицепного оборудования, имеет долгий срок службы.
- Стальные втулки на прицепном устройстве — значительно снижают износ и увеличивают срок службы прицепного устройства.
ЭРГОНОМИКА
- Качественная ровная окраска — надежная защита от коррозии и привлекательный внешний вид.
- Надежные сварные швы — обеспечивают прочность и целостность всей конструкции.
- Вольтамперметр (у моделей с электростартером) — позволяет оперативно контролировать зарядку аккумулятора и работу электрооборудования.
- Пружины на рычагах руля — исключают вибрацию и разбалтывания соединений при работе.
- Цельный (не сварной) рычаг сцепления — не ломается и не деформируется при активном использовании, как сварной рычаг.
Преимущества:
- Надежный дизельный двигатель мощностью 10 л. с. Эффективная система водяного охлаждения.
- Крепления рамы двигателя на 5 болтах.
- Многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
- Коробка переключения передач (3+1)×2 с упрощенной в эксплуатации схемой переключения.
- Три приводных ремня на главной передаче. Металлический защитный кожух на ведомом шкиве.
- Дополнительный ручей на приводном шкиве для подключения рабочих органов навесного оборудования.
- Двухдисковое нормально замкнутое сцепление системой фиксации во включенном состоянии.
- Передача крутящего момента на колеса с помощью шестеренчатого редуктора.
- Возможность разъединить муфту на каждое колесо отдельно для поворота.
- Поперечный вал отбора мощности сбоку коробки передач, датчик давления масла «грибок».
- Трехточечное крепление руля, металлическая перекладина увеличивает жесткость руля, резиновые нескользящие рукоятки.
- Возможность установки навесной почвофрезы с прямым приводом от редуктора.
- Топливный бак имеет герметичную крышку, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.
- Топливный фильтр с краном, бумажным элементом и прочной металлической колбой.
- Универсальное усиленное прицепное устройство мотоблочного типа, стальные втулки на прицепном устройстве.
- Картер и крышки из чугунного литья, передний бампер с ручкой для переноски, откидная передняя опора.
- Пневматические транспортные колеса 6.00-12 «елочка», колея регулируется бесступенчато в диапазоне 700–900 мм.
- Сплошной (не сварной) рычаг сцепления, пружины на рычагах руля, металлический рычаг «ручного газа».
- Электрогенератор 12 в, яркая передняя фара, передние светоотражатели.
- Защитный кожух на глушителе от возможных ожогов, высокая съемная крышка отсека для зип.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 247 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина (мм) | 2250 |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД190В |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип привода трансмиссии | Ременной |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Привод фрезы | Шестеренчато-цепной |
| Транспортные колеса | 6.00-12 |
| Колея колес (мм) | 650-845 |
| Номинальная частота вращения почвофрезы (об/мин) | 400 |
| Ширина захвата почвофрезы (мм) | 1100 |
| Диаметр ротора почвофрезы (мм) | 400 |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Глубина культивации (мм) | 190 |
| Способ установки почвофрезы | Отдельно через переходной редуктор |
| Количество секций почвофрезы (шт.) | 12 |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип охлаждающей жидкости | Вода (дистилированная) |
| Вал отбора мощности | Боковой, под шпонку Ø17.5 |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Расход топлива | 1.87 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем картера двигателя | 2 л |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 И API CF-4/SG |
- Цена: 46 799 ₴

![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436), фото 1](https://images.prom.ua/3289315548_w640_h640_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436), фото 2](https://images.prom.ua/3289315549_w40_h40_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436), фото 3](https://images.prom.ua/3289315552_w40_h40_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436), фото 4](https://images.prom.ua/3289315550_w40_h40_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436), фото 5](https://images.prom.ua/3289315553_w40_h40_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436), фото 6](https://images.prom.ua/3289315551_w40_h40_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
![Мотоблок Кентавр МБ1010Д [мотоблок + фреза] (145436)](https://images.prom.ua/3289315548_motoblok-kentavr-mb1010d.jpg)
