Описание:
Представляем Вам бензиновый культиватор Кентавр МК20-1/6. Данная модель оснащена четырехтактным силовым агрегатом с мощностью 3 л.с. и цепной передачей. В стандартной комплектации вместе с мотокультиватором поставляется набор фрез из 6 штук, позволяющих обрабатывать ширину до 650 мм и глубину до 150 мм, а также опорное колесо и защитные диски для растений. Такой культиватор можно использовать не только для ухода за приусадебным участком, но и для более серьезных целей. Культиватор сможет обработать очень большой участок земли, без каких либо трудностей.
Технические параметры:
- Мощность, л.с. — 3.0
- Рабочий объем двигателя, см.куб — 98
- Тип двигателя — четырехтактный, одноцилиндровый
- Расход топлива, л/ч — 1.08
- Емкость топливного бака, л — 1.6
- Максимальная частота вращения выходного вала, об/мин — 3600
- Тип топлива — смесь бензина А92(30);масло(1)
- Количество фрез — 6
- Рабочая ширина, см — 65
- Рабочая глубина, см — 15
- Количество передач, вперед — 1
- Вес, кг — 31
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | четырехтактный, одноцилиндровый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Привод | Клиноременная передача |
| Тип сцепления | Натяжной ролик |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 676 ₴






