Описание:
Компактный мотокультиватор ТМ «Кентавр» модели МК 10-2С представляет собой малогабаритный автономный силовой агрегат с бензиновым карбюраторным двигателем и основным рабочим органом — роторной почвофрезой, относящийся к классу бытовых садовых инструментов.
Мотокультиватор предназначен для культивации, перемешивание почвы с удобрениями, рыхление, обработки с одновременным уничтожением сорняков, ухода за насаждениями на садовых и огородных участках малого и среднего размера, легкой и средней сложности почв. Благодаря небольшим размерам он прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в том числе между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах, парниках и тому подобное.
Небольшой вес мотокультиватора позволяет работать с ним даже пожилым людям. Благодаря разборном рулю он легко транспортируется и не требует много места для хранения.
Особенности:
- Компактность и небольшой вес
- Высокая маневренность
- Малый расход топлива
- Эргономичность, удобность и простота в эксплуатации и обслуживании
- Высокое КПД и номинальная мощность
- Стабильность оборотов во всем диапазоне нагрузок
- Воздушное охлаждение
- Наличие пары транспортировочных колес
- Низкий уровень вибрации и шума во время работы
Комплектация:
- Мотокультиватор в сборе
- Бачок измерительный для смешивания бензина и масла
- Упаковка с инструментом
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | двухтактный, одноцилиндровый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Минимальная ширина обработки | 16 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Привод | Прямой |
| Тип топлива | Смесь бензина А92(30):Масло(1) |
| Тип сцепления | Центробежное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 536 ₴










