
Циркометр для измерения диаметров и длин окружностей, 60-950 мм, диаметр 20-300 мм, Yato (YT-71700)
304 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-71700
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Циркометр служит для точных измерений диаметра и длины окружности. Диаметр 20-300 мм, окружность 60-950 мм, точность измерения 0.1 мм. Материал из нержавеющей стали.
Особенности:
- Измерительная линейка изготовлена из нержавеющей стали.
- Деления — 1 мм.
- Оба результата в одном измерении.
- Диапазон диаметров: 20-300 мм.
- Диапазон длины окружности: 60-950 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 108 г |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Дюймы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Линейка |
| Вид | Циркометр |
| Диапазон диаметров | 20-300 мм |
| Диапазон длины окружности | 60-950 мм |
| Габариты | |
| Длина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



