Стремянка 5 ступеней 1625 мм, Intertool (LT-0035)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT-0035
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Стремянка LT-0035 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 5 широких высокопрочных ступеней с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки — 1625 мм, вес — 12 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности:
- Круглый стальной профиль;
- Широкие высокопрочные ступени;
- Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Высота стремянки (В) | 1.625 м |
| Состояние | Новое |
| Размер ступени | 380x260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








