


Ножницы садовые с телескопическими ручками, Intertool (FT-1117)
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-1117
Описание:
Садовые ножницы для обрезки веток с длинными прямыми лезвиями, также именуются как ручной кусторез. С его помощью придают нужную форму живой изгороди, кустам и деревьям. Бритвенно острая заводская заточка позволит в один сжим рукояток отсекать и формировать крону. Сучки и ветки не соскальзывают благодаря насечкам над режущей кромкой. У основания лезвий находится дополнительный паз, позволяющий зафиксировать и отрезать толстую ветку до 13 мм. Убрать люфт лезвий, при необходимости, поможет регулятор, который уменьшает зазор между кромок и не позволяет расшататься конструкции. Взвешенный, точный, контролируемый срез гарантируют шероховатые ручки. Они не выскальзывают в работе и обеспечат максимальный хват. Телескопические рукоятки садовых ножниц выполнены из прочного алюминия, легкие и надежные. Нажав на фиксатор, вы легко подберете необходимую рабочую длину инструмента. Благодаря небольшому весу кусторезом комфортно работать даже на большой высоте. На верхней части чехла установлен люверс, за который садовые ножницы удобно вешаются на крючок.
Особенности:
- Стальные острые лезвия с заводской заточкой на раз справляются с ветками кустарников и живой кроной деревьев;
- Легкая и удобная конструкция не позволит вам устать;
- Выдвижные телескопические ручки позволяют добраться в самые труднодоступные места.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Максимальный диаметр реза | 13 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |
- Цена: 449 ₴



