Описание:
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта. Двигатель, мощностью 2200 Вт развивает скорость цепи до 15 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”. Отсутствие углового редуктора и наличие съемной металлической приводной звезды делают пилу надежной, уменьшая вероятность поломки, при этом увеличивается ее производительность! Пила обладает оптимальным соотношением мощности и веса, очень компактная и легкая в своем сегменте. Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени. В отличие от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, за счет отсутствия выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2203 малошумная. Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.
Особенности:
- Компактная и легкая
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня масла
- SDS — система натяжения цепи для быстрой смены и натяжки без ключей
- Быстрая замена щеток
- Съемная приводная металлическая звезда
- Индикатор сети
Комплектация:
- Пила электрическая
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 799 ₴









