
Съемник внешних стопорных колец, прямой 175 мм, Tolsen (10087)
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10087
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Съемник для внешних стопорных колец, прямой, для колец диаметром от 19 до 60 мм.
Особенности:
- Специальная кованная инструментальная сталь
- Никелированные
- Двухслойное покрытие ручек
- Классическая конструкция с пружиной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Тип губок съемника | прямые |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | двухкомпонентная |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



