Описание:
Мотопомпа Зенит ЗМП-80 — высококачественный аппарат, предназначенный для выполнения задач, связанных с перекачиванием воды в технических целях. Сфера применения данного инструмента очень широка: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин. Мотопомпа Зенит ЗМП-80 приводится в действие от 4-х тактного бензинового мотора мощностью 6,5 л.с. Из особенностей данного аппарата хотелось бы отметить высокое качество комплектующих, качественную заводскую сборку, простоту в обслуживании, а также надежность. Максимальное давление на выходе выше, чем у аналогов, что позволяет достигать напор в 25 м. Все, вышеперечисленные достоинства данной мотопомпы, гарантируют долгий срок безотказной эксплуатации.
Особенности:
- высокое давление на выходе;
- система легкий старт;
- корпус из алюминиевого сплава;
- надежный 4-х тактный мотор;
- высокая производительность;
- защита от запуска без наличия масла;
- компактные размеры;
- малое потребление топлива;
- датчик уровня масла.
Комплектация:
- мотопомпа Зенит ЗМП-80;
- свечной ключ;
- фильтр грубой очистки;
- соединительный патрубок;
- зажим и прокладка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Зенит |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная высота подъема | 25 м |
| Производительность, л/мин | 1000 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, лс | 6.5 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр присоединительного патрубка | 80 мм / 2" |
- Цена: 8 990 ₴







