Описание:
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 — предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор асинхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности:
- надежный мотор;
- влажная резка;
- резка под углом до 45°;
- работа с длинными заготовками;
- надежная конструкция;
- легкое управление.
Комплектация:
- плиткорез Зенит ЗЭП-800;
- пильный диск;
- ключ (2 шт.);
- защитный кожух;
- продольный упор;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Питание | Сеть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Максимальная высота пропила | 35 / 15 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 380 мм |
| Длина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрический |
- Цена: 1 750 ₴







