



Отбойный молоток 2200 Вт, Tekhmann TDH-2260 (846732)
9 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 846732
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Отбойный молоток Tekhmann TDH-2260 позволит выполнять демонтаж различных конструкций. Такой чаще всего применяют для удаления тротуарной плитки, старого дорожного покрытия на участке, демонтажа стяжки, стен и перегородок. Любые силовые работы, где не справился бы перфоратор, отбойный молоток выполнит с особой простотой. Сам инструмент отличается внушительной силой удара и производительностью, так что его можно использовать для решения задач любой сложности. Он очень эргономичный. Несмотря на большой вес инструмента, работать с ним Вам будет предельно комфортно.
Особенности:
- система гашения вибрации;
- поворотная дополнительная рукоятка;
- мощный электродвигатель;
- большая сила удара;
- корпус из алюминиевого сплава;
- двойная изоляция двигателя.
Комплектация:
- Молоток отбойный электрический TDH-2260
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Пика 30×400 мм (пикоподобный резец)
- Долото (зубило, плоский резец) 30×400 мм
- Емкость со смазкой
- Ключ (4 шт.)
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴



