Описание:
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 14 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Шина и пильная цепь Oregon с шагом 3/8” обладает высокими характеристиками прочности и долго сохраняет заточку острой.
Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Благодаря отсутствию углового редуктора шестерни работают надежнее, уменьшается вероятность поломки, при этом увеличивается производительность!
Современные технологии и надежные материалы изготовления двигателя и деталей цепной электропилы позволили добиться оптимальных рабочих характеристик, при этом инструмент отличается долговечностью и износостойкостью.
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила WT-0625 малошумная.
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы и отличная балансировка в руке гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Простота в обслуживании обусловлена автоматической смазкой цепи и SDS-системой натяжки цепи. Для установки и регулировки не требуются никакие дополнительные инструменты, а автоматическая подача масла на шину минимизирует преждевременный износ шестеренок и сводит техническое обслуживание к минимуму.
Защита двигателя от перегрузки и плавный пуск — это все делает пилу более выносливой, безопасной и долговечной.
Особенности:
Комплектация:
- Пила электрическая
- Шина Oregon
- Цепь Oregon
- Защитный кожух для шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 6.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | |
| В упаковке | Пила электрическая, Шина Oregon, Цепь Oregon, Защитный кожух для шины, Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 4 199 ₴












