Газонокосилка электрическая, Vitals Master EZP 321 S (40307)
3 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40307
Описание:
Газонокосилка VITALS EZP 321 S относится к серии бытового садового инструмента, рассчитанного на работу в интенсивном режиме на небольших участках. Представленная модель сама по себе функциональная, имеет оптимальный набор функций и систем, обеспечивающих значительное увеличение эргономики в эксплуатации и качества самой работы. Сама по себе такая газонка эффективно справляется с любой растительностью, она может стричь газон, а может работать с сорняковой травой.
Газонокосилка Vitals Master EZP 321S — отличный бюджетный вариант для небольших и средних площадей газонов. Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин. Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной.
Вес 9 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами.
Рукоятка при необходимости складывается и имеет возможность регулирования по высоте. Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S составляет 32 см, что делает ее проходимой в узких местах газонов и участках ландшафта.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания — 27 мм, 45 мм и 52 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 27 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 669 ₴








