
Газонокосилка бензиновая, Vitals Zp 4099t (118700)
8 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118700
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
На сегодняшний момент трудно себе представить частный дом без ландшафтного дизайна, неотъемлемой частью которого является газон. Но речь идет об ухоженном газоне. Ведь иначе эта красота будет выглядеть как кусок дикого поля, заросшего сорняками. В этом человеку поможет газонокосилка.
Бензиновая газонокосилка Vitals Zp 4099t имеет достаточно мощный 1500 Вт/ 2 л.с. четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением, который вращает лопасти ножа со скоростью 3000 об/мин. Нож изготовлен из каленой стали с острыми лопастями, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет.
Особенности:
- высокое качество комплектующих;
- четырехтактный двигатель;
- низкий расход топлива;
- шесть уровней регулировки высоты (25-75 мм);
- роторная режущая система;
- наличие функции мульчирования;
- прочный и объемный травосборник;
- скос производится лопастным ножом;
- складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками;
- регулировка положения ручки — два положения;
- корпус из высококачественного пластика;
- легкий вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 19.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 235 ₴



