


Газонокосилка бензиновая, Vitals Master Zp 46139t (83021)
11 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83021
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139t имеет современный дизайн, экономичная, надежная в процессе эксплуатации, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к элементарным классическим механизмам, основой которых является четырехтактный двигатель внутреннего сгорания, обеспечивающий высокую мощность. Благодаря отличной функциональности и широкому спектру возможностей данную модель можно использовать во время скашивания травы на больших площадях.Основным преимуществом бензиновой газонокосилки, по сравнению с электрическим аналогом, является высокая маневренность и мобильность — при работе нет никаких ограничений в расстоянии и свободе перемещения изделия по территории.
Особенности:
- низкий уровень вибрации;
- центральная регулировка высоты скашивания;
- 4 режима скашивания — в травосборник, задний выброс, боковой выброс, мульчирование;
- 6 положений высоты скашивания (25 — 75 мм);
- ручка стартера вынесена на рукоятку оператора;
- складная рукоятка оператора;
- регулируемая по высоте рукоятка оператора;
- система очистки водой;
- комбинированный тканево-пластиковый травосборник;
- стальная дека.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.9 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Количество оборотов двигателя | 3580 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 726 ₴



