Описание:
Отбойный молоток Зенит ЗМ-2020 К — надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Зенит ЗМ-2020 К может благодаря высокой мощности (2020 Вт), а также силе удара в 47 Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с инструментом.
Особенности:
- система гашения вибрации;
- поворотная дополнительная рукоятка;
- мощный электродвигатель;
- большая сила удара;
- высокая эффективность;
- двойная изоляция двигателя.
Комплектация:
- Отбойный молоток Зенит ЗМ-2020 К;
- Пика;
- Зубило;
- Боковая рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Зенит |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴








