


Фен промышленный 2 кВт, Tekhmann THG-2001 (847038)
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 847038
Описание:
Фен промышленный Tekhmann THG-2001 позволит выполнять широкий спектр задач, например, снимать лакокрасочное покрытие, сгибать пластиковые трубы, пайку и т.д. Сам инструмент предельно простой в плане использования и имеет оптимальный функционал для достижения высокого качества в работе и его бесперебойному функционированию. Мы рекомендуем Вам купить фен строительный для дома, он недорогой и практичный, имеет простую систему управления и высокие технические характеристики.
Особенности:
Два температурных режима
При выборе данного фена Вы получите универсальный инструмент, который может работать в одном из двух температурных режимов. Это определяет его гибкость и высокую эффективность в работе. Он позволит выполнять широкий спектр задач максимально качественно.
Регулировка потока воздуха в двух диапазонах
Помимо переключения температуры, у представленного фена меняется плотность воздушного потока, что позволит регулировать производительность инструмента для достижения оптимального результата. Как и с температурой, у технического фена Tekhmann THG-2001 всего два режима воздушного потока — 500/300 л/мин.
Защита от перегрева
Модель примечательна бесперебойной работой, своей безопасностью, а также долгим ресурсом работы. Во многом это обусловлено надежностью нагревательного элемента, а также встроенной системой защиты от перегрева.
Устойчивость для стационарного использования
Форма корпуса фена позволит использовать его стационарно в перевернутом положении соплом вверх. Он легко принимает устойчивое положении на столе, что позволит работать с ним качественно и очень легко.
Эргономичный дизайн с мягкими накладками
Исполнение рукояти и узлов управления обеспечивает всякую эргономику в использовании такого фена. Работать с ним будет очень удобно и просто, кнопка включения расположена на ручке, а сама ручка дополнительно оснащена нескользящими резиновыми накладками.
Комплектация:
- Фен Tekhmann THG-2003;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Кол-во режимов потока воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 350 / 550 °C |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| В упаковке | Фен, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон, Приложение №1 (Список сервисных центров) |
- Цена: 900 ₴



