Описание:
Мощная профессиональная мойка высокого давления. Предназначена как для автомоек, так и для бытового применения. Позволяет быстро и качественно производить очистку легковых и грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, мото- и водной техники, а также фасады и окна домов, заборы, тротуарную плитку и любые другие поверхности, устойчивые к воздействию воды.
Устройство оборудовано мощным асинхронным двигателем на 2.1 кВт и трехпоршневым насосом из алюминиевого сплава. Продуктивность мойки составляет 360 л/час, под давлением струи воды — 170 бар. Особенностью является режим самовсасывания — способность мойки использовать не только водопроводную, но также воды из бочек или водоемов. Для защиты насоса от загрязнения мойка обладает встроенным фильтром для тонкой очистки.Быстросъемные насадки для пистолета позволяют проводить максимально эффективную мойку, независимо от сложности и степени загрязнения. Встроенный контейнер для моющего средства и регулятор расхода позволяют добиться необходимого объема и плотности пены, а также существенно сэкономить ее расход.
Специальная система остановки работы насоса «Total Stop» способствует более экономичному расходу воды и электроэнергии.
Особенности:
- забор воды из емкости;
- встроенный барабан для шланга;
- регулятор затрат моющего средства;
- система остановки двигателя при отсутствии тока и воды;
- система "Total Stop";
- пять быстросьемных насадок в комплекте;
- высокое давление;
- корпус помпы из алюминиевого сплава;
- длинный шланг высокого давления.
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Барабан со шлангом высокого давления (8 м)
- Пистолет
- Быстросъемные насадки для пики пистолета (струйные веерные с различными углами формы струи, турбо-фреза, пенная насадка) (5 шт.)
- Встроенный контейнер для моющего средства
- Входной фильтр тонкой очистки
- Игла для чистки форсунок
- Набор крепежных элементов
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Класс защиты | IPX5 |
| Рабочее давление (бар) | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 11 238 ₴







