

Мойка высокого давления, Gartner PWA-2136 T (844773)
9 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: 844773
Описание:
Высококлассная мойка высокого давления, предназначенная для очистки транспортных средств, садовой техники и оборудования, фасадов домов, тротуарной плитки и других поверхностей, нейтральных к воздействию воды. Обеспечивает эффективное удаление любых загрязнений, благодаря способности подавать воду под давлением до 170 бар. Асинхронный 3-х поршневой насос из алюминиевого сплава обладает мощностью 2.1 кВт и способен прокачивать до 360 литров воды в час как при подключении к водопроводной системе, так и ёмкостей — ведер или бочек.
Мойка комплектуется пистолетом с возможностью регулировать ширину струи воды — от узкой, которая эффективно удаляет засохшую грязь, до широкой (веерной) — для смывания остатков пены и мойки больших поверхностей, например, автомобильные прицепы, окна, заборы, тротуарную плитку.
Длина шланга составляет 8 метров, что позволяет с комфортом проводить процесс мойки, без необходимости частого перемещения устройство. Для удобства хранения шланга и его защиты от повреждений мойка оборудована специальным барабаном.
Система “Total Stop” прекращает работу насоса в момент отпускания курка пистолета — это способствует экономичному расходу воды и электроэнергии.
Особенности:
- забор воды из емкости;
- система остановки двигателя при отсутствии тока и воды;
- удобные колеса для транспортировки;
- компактные размеры;
- высокое давление;
- корпус помпы из алюминиевого сплава;
- длинный шланг высокого давления.
Комплектация:
- мойка Gartner PWA-2136 T;
- шланг высокого давления;
- пистолет с струйной насадкой;
- турбонасадка;
- сетевой шнур;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | Gartner |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление (бар) | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса насоса | Металл |
- Цена: 9 807 ₴



