Описание:
Бензиновая мотокоса Gartner BCG-3014 — отличный выбор недорогой, но в то же время надежной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент неприхотлив. Среди прочих достоинств модели BCG-3014 нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, праймер подкачки и полную комплектацию. Мотокоса Гартнер подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
Особенности:
- система легкий старт;
- хромированные стенки цилиндра;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с праймером (подкачкой);
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий металлический вал;
- низкий уровень шума.
Комплектация:
- мотокоса Gartner BCG-3014;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Gartner |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Питание | Бензин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический триммер |
- Цена: 5 000 ₴








