



Триммер садовый, электрический, Gartner BCE-1720 K (844526)
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 844526
Описание:
Триммер электрический Gartner BCE-1720 K — отличный выбор качественного, профессионального садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели BCE-1720 K нельзя не отметить верхнее расположение мотора, плавный пуск, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
Особенности:
- мотор с запасом мощности;
- низкий уровень вибраций и шума;
- усиленный редуктор;
- разборная штанга;
- модернизированная катушка;
- защита от перегрева;
- удобные рукоятки;
- плавный пуск;
- жесткий металлический вал.
Комплектация:
- электротриммер Gartner BCE-2020;
- велосипедная ручка;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический триммер |
- Цена: 2 699 ₴



