Описание:
Электропила цепная Tekhmann CSE-2840 — высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка (плунжерным насосом) цепи значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Tekhmann CSE-2840 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
- плавный пуск;
- надежный электродвигатель;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- низкий уровень шума;
- индикатор перегрузки;
- продольное расположение мотора.
Комплектация:
- пила цепная Tekhmann CSE-2840;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- защитный чехол;
- ключ;
- масло;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 4 650 ₴








