Описание:
Газонокосилка электрическая Gartner ELM-1232 BL обеспечит качественный и быстрый уход за газоном, благодаря коллекторному электродвигателю мощностью 1200 Вт. Данная модель довольно манёврена и проста в управлении, оснащена пластиковым травосборником объемом 35 литров и функцией регулировки высоты реза от 25 до 55 мм.
Особенности:
- Мощный коллекторный электродвигатель с двойной изоляцией ;
- Простота и маневренность управления ;
- Три положения среза (25 мм; 40 мм; 55 мм) ;
- Пластиковый травосборник 35 л ;
- Качественный пластик ;
- Ручка с предохранителем от случайного включения.
Комплект поставки:
- Газонокосилка электрическая ;
- Колеса - 4 шт.;
- Рукоять из 3-х частей ;
- Набор фиксирующих элементов ;
- Инструкция / гар.талон ;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴






