

Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo POWERMAXX SSD 12 BL (601115500)
14 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601115500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности при каждом применении
-
Класс Metabo 12 В — легко держать, удобно работать
-
Компактные аккумуляторные ударные гайковерты для сфер применения, требующих больших усилий
-
Встроенное освещение для подсветки рабочего места
-
Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия для оптимального отведения тепла и долговечности
-
С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
-
Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, продолжительное время работы и длительный срок эксплуатации
-
Аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Комплектация:
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока LiHD (12 В / 2,0 А·ч)
- Зарядное устройство SC 30
- Пластиковый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерт |
| Зарядное устройство | SC 30 |
| Крючок для ношения на ремне | Да |
| Аккумулятор | 2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В / 2,0 А·ч) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / LiHD |
| Функция Automatic Power Shift (APS) | Да |
| Хвостовик | Внутренний шестигранник 1⁄4" (6.35 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 14 362 ₴



