Описание:
-
Бесщеточная дрель-шуруповерт компактной формы для универсального использования, включая выполнение сложных задач
-
Класс Metabo 12 В — легко держать, удобно работать
-
Система Metabo Quick: быстрая смена держателя и инструментальной насадки для проведения любых работ
-
Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
-
С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
-
Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка
Комплектация:
- Быстросменные сверлильные патроны
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока LiHD (12 В / 4,0 А·ч)
- Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
- Пластиковый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Зарядное устройство | ASC 55 "AIR COOLED" |
| Режим работы | Сверление, закручивание |
| Регулируемый крутящий момент | 0.5 - 5 Нм |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 93 дБ(А) |
| Уровень звукового давления | 72 дБ(А) |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Макс. мягкий крутящий момент | 18 Нм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Использование бит без патрона | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| В упаковке | Крючок для ношения на ремне, Быстрозажимной сверлильный патрон, 2 аккумуляторных блока LiHD (12В / 4.0 А*ч)), Пластиковый кофр, Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED" |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Бесключевой, резьбовой |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴






