Описание:
Плиткорез Haisser 64034 ручной монорельсовый предназначенный для реза плитки длиною до 700 мм и толщиною до 15 мм.
Высочайшее качество резки без сколов или растрескивания, обеспечивает особая обработка и заточка резца. Режущий элемент изготовлен из карбид-вольфрама, что обеспечивает его долгий срок службы. Алюминиевая станина Haisser на 700 мм позволяет работать с твердыми материалами, обеспечивая прочность конструкции. Плиткорез монорельсовый Haisser работает на 6-ти подшипниках, позволяя ровно резать толстые и прочные материалы. Продуманная эргономичная форма способствует комфортной работе оператора без ощущения усталости. Настройка параметров Haisser 64034 и организация резки не вызовет сложностей даже у начинающего мастера.
Особенности:
- усиленная алюминиевая цельнолитая станина с линейкой
- специальный подшипник, который обеспечивает легкость хода
- возможность реза керамической и кафельной плитки толщиной до 15 мм
- прочный карбид вольфрамовый режущий элемент
Комплектуется режущим роликом 22х10.5х2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Тип | Ручной |
| Режущий элемент | 22х10.5х2 мм |
| Материал станины | Алюминий |
| Количество подшипников (шт.) | 6 |
| Регулировка угла реза | 0-60º |
| Материал режущего элемента | Карбид вольфрам |
| Макс. длинна диагонального реза (мм) | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴



