Сверло по металлу HSS-G 2x47 мм, шестигранный хвостовик, Metabo (627514000)
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 627514000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
-
Высококачественный точный инструмент, изготовленный из стали наилучшего качества
-
Прецизионное, цельношлифованное
-
Идеально подходит для нового поколения дрелей, оснащенных быстросменным сверлильным патроном согласно DIN 3126.
-
Точное соответствие требованиям DIN 3126 E6,3 обеспечивает надежную защиту сверлильного патрона от повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 2 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 47 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



