Описание:
- Мощный и прочный компрессор для простого профессионального применения
- Безмасляный поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные устойчивые колеса для мобильного использования
- Не требуется проверка перед включением
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Обрезиненная рукоятка для комфортного пользования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплектация:
- Универсальное быстроразъемное соединение
- Обрезиненная рукоятка
- Картонная коробка
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность всасывания | 220 л/мин |
| Производительность наполнения | 120 л/мин |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 459 ₴



