Мойка высокого давления 2.1 кВт, Tekhmann PWA-2158 TURBO (842381)
9 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 842381
Описание:

Надежный асинхронный (бесщеточный) двигатель мощностью 2100 Вт обеспечивает большую производительность и высокую скорость выполнения работ.
Для удобной транспортировки предусмотрены прочные колеса и специальный барабан, на который наматывается электрокабель.
Трехпоршневый аксиальный насос из алюминиевого сплава облегчает вес изделия и гарантирует надежную работу мойки.
Режим самовсасывания (с глубины до 2 метров) позволяет мойке набирать воду из различных ёмкостей, от ведер/бочек до открытых водоемов.
Система “TOTAL STOP” при отпускании клавиши пистолета мгновенно останавливает двигатель и всю систему целиком, что позволяет расходовать меньше электроэнергии, и не подвергать шланг и другие элементы мойки чрезмерному давлению воды.
Фильтр тонкой очистки предназначен для очищения воды от разнообразных примесей, тем самым увеличивая срок эксплуатации инструмента. Это необходимо, если вы набираете воду из пруда, речки или иного загрязненного источника. С бережным, но эффективным потоком воды, мойка идеально подходит для деликатных поверхностей.

Для пистолета мойки предусмотрена возможность удобной и быстрой смены таких насадок:
-
Грязевая турбо-фреза выдает предельно мощный напор и используется для удаления самой стойкой грязи. Ее используют для очистки тротуарной плитки, садовых и парковых дорожек и пр.
-
Модернизированная пенная насадка помогает распылить струю вместе с моющим средством, образуя пену. Для этого моющая жидкость заливается непосредственно в насадку, которая затем устанавливается в пистолет. Ее использование улучшает качество работы и увеличивает скорость мытья.
-
Струйная. Она позволяет получить различные виды струи воды посредством вращения наконечника насадки. Заметное преимущество насадки заключается в том, что струя воды под высоким давлением может эффективно очищать любую, даже самую сложную поверхность. И делает она это очень быстро.
Дополнительно в комплектацию входит шланг высокого давления длиной 8 метров, что добавляет удобства в работе. Также мойка оснащена электрошнуром длиной 5 метров.
Особенности:
- Асинхронный двигатель мощностью 2100 Вт
- Барабан для шланга высокого давления
- Трехпоршневый аксиальный насос из алюминиевого сплава
- Режим самовсасывания (из бочки или открытых водоемов)
- Система "TOTAL STOP"
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Барабан со шлангом высокого давления (8 м)
- Пистолет
- Струйная насадка
- Насадка «грязевая турбо-фреза»
- Пенная насадка
- Встроенный контейнер для моющего средства
- Входной фильтр тонкой очистки
- Игла для чистки форсунок
- Набор крепежных элементов
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты | IPX5 |
| Рабочее давление (бар) | 120 |
| Уровень шума в рабочем режиме (дБ) | 76.2 |
| Уровень шума максимальный (дБ) | 93 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Насадки | Грязевая, Пенная, Струйная |
- Цена: 9 980 ₴








