Установка для алмазного бурения дрель Yato, 2.2 кВт (YT-81980)
11 945 ₴
9 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-81980
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Универсальная установка для алмазного бурения YATO YT-81980 рекомендуется для резки электрических коробок в железобетоне, потолков для труб и кабелей, сборки кабельных трасс или вентиляционных каналов. Позволяет осуществлять сухое и влажное бурение в железобетоне, асфальте и камне.
Машина оснащена муфтой, которая не вызывает рывков при резке отверстий в железобетоне. Держатель бурового долота диаметром 1 1/4" является стандартным держателем, который подходит для всех сверл, доступных на рынке.
В комплект входит штатив с шестерней, благодаря чему сверление в твердых материалах, таких как гранит или бетон, не требует применения силы.
Особенности:
- Мощный и эффективный двигатель с медной обмоткой и защитой от перегрева
- Высокая оборотная скорость 1200 об/мин
- Сверление в диапазоне 30–180 мм
- Возможность сверления с руки или штатива
- Штатив гарантирует сильное давление сверла на стену без усилий пользователя
- Сцепление обеспечивает ручное сверление без рывков и вибраций, а также при сухой резке армированных прутьев в железобетоне
- Водяное охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть |
| Частота сети | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Назначение | Для алмазного сверления |
| Вес (кг) | 12 |
| Диапазон сверления | 30-180 мм |
| Диаметр держателя | 1 3/4" (44.5 мм) |
| Подключение воды | 1/2" (12.5 мм) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2200 |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Дрель, Штатив с реечным перемещением, Ключ, Комплект угольных щеток |
| Водяное охлаждение | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Частота вращения бурового снаряда | 1200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴









