Описание:
Штроборез УШМ-8150Ш Энергомаш — мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках.
С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм.
Скорость холостого хода 4000 об/мин. Мощность установленного в борозделе Энергомаш двигателя 1800 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Система плавного пуска повышает надежность, продлевает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5 — 50 мм. Конструкция корпуса штробореза предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения;
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне;
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза;
- Прочный защитный кожух штробореза Энергомаш УШМ-8150Ш надежно предохраняет пользователя от мелких отходов реза;
- Система пылеотвода с функцией подключения пылесоса дает возможность поддерживать чистоту на рабочем месте
- Устройство плавного пуска снижает вибрацию при включении и продлевает срок службы инструмента;
- Константная электроника — для поддержания постоянной скорости вращения при любой интенсивности нагрузки;
- Два алмазных диска для сухой резки — в комплекте;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Штроборез Енергомаш УШМ-8150Ш
- Внутренний шестигранный гаечный ключ 5 мм
- Специальный гаечный ключ
- Адаптер для пылесоса
- Угольная щетка
- Алмазный диск для сухой резки — 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 5.08 кг |
| Производитель | Sturm |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 2.3 м |
| Размеры в упаковке | 420х260х190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка ширины паза | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| В упаковке | Внутренний шестигранный гаечный ключ (5 мм), Специальный гаечный ключ, Адаптер для пылесоса, Угольная щетка, Алмазные диски 150 мм (2 шт.), Инструкция по эксплуатации |
- Цена: 5 103 ₴







