
Газовая горелка (резак) с пьезоподжигом, Sturmax (5015M-KL-01)
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5015M-KL-01
Описание:
Насадка-горелка Sturmax 5015M-KL-01 предназначена для розжига костра, разогрева трубопровода, нагрева предметов и проведения различных ремонтных работ. Выполнена в металлическом корпусе. Предусмотрен кнопочный пьезоподжиг, регулятор интенсивности пламени, защита от задувания ветром. Изделие имеет функцию свободного вращения (после 2 мин. использования).
Особенности:
-
Горелка используется совместно со стандартным газовым баллоном, который в комплект поставки не входит.
-
Улучшенная и запатентованная система подключения к газовому баллону исключает подтекание газа и делает использование безопасным.
-
Простой и эффективный пьезоподжиг одним нажатием.
-
Удобная регулировка факела.
-
Конструктивно обеспеченная устойчивая работа при порывах ветра.
-
Безопасная и стабильная работа при любом угле наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.14 кг |
| Состояние | Новое |
| Температура пламени | до 1300°С |
| Регулятор пламени | Да |
| Пьезоподжиг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Металл |
| Типы топлива | Пропан/бутан |
- Цена: 228 ₴



