



Sturmax ESM9060P Просочные ножницы по металлу 600 Вт
3 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESM9060P
Sturmax ESM9060P – просечные ножницы по металлу линейки инструмента Sturmax Professional. Предназначены для быстрого и точного реза листового металла. Отлично подойдут как для домашнего, так и профессионального использования. Модель оснащена мощным 600 Вт электродвигателем и позволяет с уверенностью справиться с различными материалами: углеродистой сталью (до 1.6 мм), нержавеющей сталью (до 1.2 мм), алюминием (до 2.5 мм). Для упрощения рабочего процесса и повышения точности производимой операции просечные ножницы Sturmax ESM9060P имеют встроенный измеритель толщины металла. Инструмент имеет сравнительно небольшие массогабаритные показатели и продуманную эргономику, благодаря чему отлично контролируется и надежен в хвате. Модель проста в обслуживании: легкий доступ к пуансону и матрице способствует удобству их замены, а наличие функции быстрого доступа к щеткам обеспечивает возможность их демонтажа без предварительного разбора элементов корпуса.
Назначение:
для быстрого и точного реза листового металла.
Особенности:
Компактные габариты позволяют эффективно использовать инструмент даже в условиях со сложным доступом.
Встроенный измеритель толщины металла позволяет определить толщину обрабатываемого металла без использования дополнительных измерительных инструментов.
Функция быстрого доступа к щеткам обеспечивает возможность их замены без необходимости демонтажа элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax профессиональной линейки действует возросшая до 36 месяцев гарантия.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330х190х90 мм |
| Минимальный радиус резки (мм) | 45 |
| Максимальная ширина реза | |
| Нержавеющая сталь (мм) | 1.2 |
| Углеродистая сталь (мм) | 1.6 |
| Алюминий (мм) | 2.5 |
| Комплектация | |
| В упаковке | Щетки, Шестигранный ключ, Гаечный ключ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Питание | Сеть |
- Цена: 3 345 ₴



