Описание:
Миксер для краски HT-4001 INTERTOOL изготовлен из высококачественной стали. Диаметр миксера — 80 мм, длина — 400 мм, сечение стержня — 8 мм — шестигранное. Легко устанавливается в зажимной патрон ручных или электродрелей и применяется для перемешивания всех видов красок. Длина стержня позволяет перемешивать краску даже на дне емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Назначение | Для смешивания красок |
| Вес (гр.) | 170 |
| Сечение стержня | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



