Миксер для краски 60x300x8 мм, INTERTOOL (HT-4000)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-4000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Миксер для краски HT-4000 INTERTOOL изготовлен из высококачественной стали. Диаметр миксера — 60 мм, длина — 300 мм, сечение стержня — 8 мм — шестигранное. Легко устанавливается в зажимной патрон ручных или электродрелей и применяется для перемешивания всех видов красок. Экономит массу времени и сил.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр | 60 мм |
| Назначение | Для смешивания красок |
| Вес (гр.) | 170 |
| Сечение стержня | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



