Описание:
Тепловая пушка Vitals EH-23 обеспечивает эффективную работу в небольших помещениях, используется для обогрева жилых комнат или же офисных помещений, складов, технических помещений. Такое оборудование примечательно своей простотой в использовании, экономичностью и низкой ценой. Стоит также отметить, что такая тепловая пушка не нуждается в особенных условиях для работы, достаточно включить в сеть и все.
Встроенный термостат
Обратите внимание на установленный комнатный термостат, он необходим для того, чтобы обеспечить автономную работу пушки, чтобы она могла самостоятельно включать и выключать нагревательный элемент с целью поддержания заданной температуры в помещении. Такая особенность очень упрощает процесс экспликации для такого оборудования.
Рекомендуемая площадь обогрева до 20 м²
Вы сможете успешно использовать такое оборудование для выполнения качественной работы в малых и средних помещениях. Большая площадь обогрева обеспечивает нормальное использование тепловентилятора для работы в офисах, складах и даже в домашних условиях.
Регулировка температуры воздушного потока
Купить тепловую пушку для дома Vitals EH-23 верное решение, модель оборудована системой плавной регулировки температуры воздушного потока, что в совокупности с термостатом позволит добиться максимально комфортных для Вас условий в помещении.
Нержавеющий нагревательный элемент
Модель оборудована нагревательным элементом из нержавеющей стали, который имеет большой ресурс работы за счет износоустойчивости, а также устойчивости к коррозии. Мы хотим отметить и то, что сам он надежно защищен от перегрузки и перегрева для стабильности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 197 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 185 ₴







