Описание:
Тепловая пушка Vitals EH-36 обеспечивает эффективную работу в небольших помещениях, используется для обогрева жилых комнат или же офисных помещений, складов, технических помещений. Такое оборудование примечательно своей простотой в использовании, экономичностью и низкой ценой. Стоит также отметить, что такая тепловая пушка не нуждается в особенных условиях для работы, достаточно включить в сеть и все.
Встроенный термостат
Обратите внимание на установленный комнатный термостат, он необходим для того, чтобы обеспечить автономную работу пушки, чтобы она могла самостоятельно включать и выключать нагревательный элемент с целью поддержания заданной температуры в помещении. Такая особенность очень упрощает процесс экспликации для такого оборудования.
Рекомендуемая площадь обогрева до 30 м²
Вы сможете успешно использовать такое оборудование для выполнения качественной работы в малых и средних помещениях. Большая площадь обогрева обеспечивает нормальное использование тепловентилятора для работы в офисах, складах и даже в домашних условиях.
Режим вентиляции без нагрева
У представленной модели всего три режима работы — два режима нагрева на 1.5 и 3 кВт и дополнительный режима вентилятора без работы ТЭНа. Такой режим можно использовать для быстрого проветривания помещений, а также для того, чтобы быстрее остудить ТЭН.
Регулировка температуры воздушного потока
Купить тепловую пушку для дома Vitals EH-36 верное решение, модель оборудована системой плавной регулировки температуры воздушного потока, что в совокупности с термостатом позволит добиться максимально комфортных для Вас условий в помещении.
Нержавеющий нагревательный элемент
Модель оборудована нагревательным элементом из нержавеющей стали, который имеет большой ресурс работы за счет износоустойчивости, а также устойчивости к коррозии. Мы хотим отметить и то, что сам он надежно защищен от перегрузки и перегрева для стабильности и долговечности.
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры в упаковке | 315х250х370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 312 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
- Цена: 1 624 ₴








