Перфоратор Metabo KHE 3251 (600659000)
23 290 ₴
15 704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600659000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Перфоратор комбинированный с 3 режимами: бурение, сверление, долбление;
- Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без дополнительной рукоятки;
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы;
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава;
- Двигатель Marathon с защитой от пыли для обеспечения длительного периода эксплуатации;
- Электроника Vario (V): управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала;
- Технология VibraTech (MVT): встроенная система демпфирования и дополнительная рукоятка для снижения вибрации и защиты здоровья;
- Система «Quick»: быстрая смена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной сверлильный патрон для сверления по дереву и металлу;
- Предохранительная муфта S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4470 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Диаметр зажимной шейки | 50 мм |
| Количество оборотов при номинальной нагрузке | 920 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Перфоратор, патрон SDS-Plus, быстрозажимной патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком, дополнительная антивибрационная рукоятка, инструкция, гарантийный талон | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 704 ₴












